Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Lapidari" 1981 Portfolio completo, cm 53,5x39,7x6,5 Firmato Acquaforte es. 51/130 Editore Maeght, Parigi