Valutazione € 2.000 - 2.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1943 tecnica mista su carta, cm 19x16,8 Siglato e datato 43 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Graham Sutherland a cura della Galleria Ruggerini & Zonca, Milano con il n. 314362
Valutazione € 2.000 - 2.400