Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1975 ca tecnica mista su carta, cm 20,2x15,2 Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Graham Sutherland a cura della Galleria Ruggerini & Zonca, Milano con il n. 317558 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da K. Sutherland in data 4/8/1981
Valutazione € 1.600 - 1.800