Asta 334 / Lotto n° 21

Carlo Ramous

 (  Milano   1926  -    2003  )

"Senza titolo" 1969 ferro dipinto, cm 101x63 Firmato e datato 69 in basso a sinistra

Valutazione 470 - 500€

Battuto 800€