Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1915 ca tecnica mista su carta, cm 19,9x16 Firmato al retro e timbrato "Zsbotka Imre" Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia
Valutazione € 2.000 - 2.500