Asta 334 / Lotto n° 22

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Pittura lunare" olio su tela, cm 92x73 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Falchi Arte Moderna, Milano

Valutazione 300 - 350€

Battuto 550€