Valutazione € 3.300 - 3.700
Aggiudicato € 11.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Estate" 1961 olio su tela, cm 140x130 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1961 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Mostra della critica italiana" Milano 1961
Valutazione € 3.300 - 3.700