Lotto n° 225  | Asta 334

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 7.400  - 7.800

Aggiudicato € 10.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Studio di girasoli" 1972 olio su tela, cm 70x92 Firmato, titolato e datato 1972 al retro   Provenienza Galleria Marlborough, Roma

Valutazione € 7.400  - 7.800

Aggiudicato € 10.000