Lotto n° 23  | Asta 334

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 670  - 720

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Storie di città" tecnica mista su tela, cm 55,5x45,5 Firmato in basso a destra

Valutazione € 670  - 720

Aggiudicato € 1.700