Valutazione € 6.800 - 7.600
Aggiudicato € 13.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 tecnica mista di acrilico e olio liquido su tele sovrapposte ed inserti di giornale, cm 140x110,5 Firmato e datato "Parigi 1962" al retro Provenienza Galleria Il Punto, Torino Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.800 - 7.600