Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Archeologia con de Chirico" 1972 olio su tela, cm 162x130 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano