Lotto n° 241  | Asta 334

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"Bozzetto per Missa Solemnis" tecnica mista su carta e legno in tre elementi, cm 96x85,5 Firmato e titolato in basso a destra   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 1.800