Valutazione € 1.900 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Bozzetto per Missa Solemnis" tecnica mista su carta e legno in tre elementi, cm 96x85,5 Firmato e titolato in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.500