Lotto n° 251  | Asta 334

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"The night of the jabberwocky" 1988 olio su tela, cm 210x175 Firmato e datato al centro Firmato, titolato e datato 1988 al retro

Valutazione € 1.900  - 2.500

Aggiudicato € 5.000