Lotto n° 253  | Asta 334

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 9.500  - 13.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Being in the artist atelier" 1988 acrilico su tela, cm 213x366 Firmato al retro   Provenienza Giancarlo Politi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 9.500  - 13.000

Aggiudicato € 9.000