Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Support your pubblic library" 1977 smalto su alluminio, cm 20x20 Firmato e datato 1977 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1977 al retro Provenienza Galleria Valsecchi, Milano Collezione privata Milano
Valutazione € 2.800 - 3.000