Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Giulio Andreotti - particolare ingrandito 229 volte" 1978 tela emulsionata, cm 58,4x47,4 Firmato e datato 1978 al retro