Asta 334 / Lotto n° 268

Emilio Isgrò

 (  Barcellona Pozzo di Gotto   1937  )

"Giulio Andreotti - particolare ingrandito 229 volte" 1978 tela emulsionata, cm 58,4x47,4 Firmato e datato 1978 al retro

Valutazione 3.200 - 3.600€

Battuto 3.000€