Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1971 litografia P.A. a colori, cm 69,7x87 Siglata e datata 71 al retro Bibliografia H. Bastian "Catalogue Raisonné" n. 37