Lotto n° 281  | Asta 334

Daniel Spoerri ( GALATI  1930 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1999 tecnica mista e collage di legno e ferro, cm 32,5x30 Firmato in basso a sinistra Datato "22 Jan 99" al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400