Lotto n° 287  | Asta 334

Giuseppe Spagnulo ( Grottaglie  1936 -  2016 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 12.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Ferro spezzato" 1973 scultura in ferro, cm 51x38 Firmato e datato 73 sotto la base   Provenienza Studio Grossetti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 12.000