Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 3.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Adonides" Portfolio completo, cm 43x35,5x4,5 (Joan MIRO et Jacques PREVERT ADONIDES Paris, Maeght 1975) Acquaforte Firmata ed 200 es.