Valutazione € 19.000 - 25.000
Aggiudicato € 59.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1986 olio su tela, cm 149x136 Firmato e datato 1986 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia