Lotto n° 326  | Asta 334

Robert Combas ( LYON  1957 )

Valutazione € 19.000  - 25.000

Aggiudicato € 59.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

Robert Combas ( LYON  1957 )

"Senza titolo" 1986 olio su tela, cm 149x136 Firmato e datato 1986 in basso a destra   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 19.000  - 25.000

Aggiudicato € 59.000