Lotto n° 332  | Asta 334

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"La porta del duomo" 1962 acrilico su legno, cm 64,5x81x4 Firmato e datato 1962 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 30.000