Asta 334 / Lotto n° 34

Piero Guccione

 (  Scicli   1935  )

"Studio di nudo" 1983 tecnica mista su carta, cm 51,5x49 Firmato in basso a destra Titolato e datato "aprile 83" in basso

Valutazione 570 - 650€

Battuto 1.500€