Lotto n° 34  | Asta 334

Piero Guccione ( SCICLI  1935 - MODICA  2018 )

Valutazione € 570  - 650

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Studio di nudo" 1983 tecnica mista su carta, cm 51,5x49 Firmato in basso a destra Titolato e datato "aprile 83" in basso

Valutazione € 570  - 650

Aggiudicato € 1.500