Lotto n° 343  | Asta 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Amico sconosciuto" 1977 tela emulsionata, cm 100x77 Firmato e datato 77 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1977 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data "nov. 1980"

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000