Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Io" 1971 riporto fotografico su tela, cm 123x60 Firmato e datato 71 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano