Asta 334 / Lotto n° 347

Domenico Bianchi

 (  Anagni   1955  )

"Senza titolo" 1994 intarsio su legno, cm 34,5x23 Siglato e datato 94 al retro Provenienza Galleria Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Italia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione 1.600 - 1.800€

Battuto 1.600€