Asta 334 / Lotto n° 39

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Natura morta" 1968 olio su tela, cm 50x40 Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galleria Regis, Finale Ligure

Valutazione 200 - 250€

Battuto 180€