Lotto n° 41  | Asta 334

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Tramonto sul mare" 1967 olio su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato "27 dic 67 Paris" al retro   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.200