Asta 334 / Lotto n° 48

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"15-B-69" 1969 assemblage di legni, cm 65x65 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione 200 - 250€

Battuto 1.200€