Asta 334 / Lotto n° 58

Arturo Vermi

 (  Bergamo   1928  -  Paderno d'Adda   1988  )

"Senza titolo" 1966 tecnica mista e foglia argento su tela, cm 40x30 Firmato e datato 66 al retro

Valutazione 350 - 400€

Battuto 1.400€