Lotto n° 63  | Asta 334

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Paesaggio" 1975 olio su tela, cm 80x70 Firmato e datato 75 in basso a destra Firmato, titolato e dedicato al retro

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550