Lotto n° 67  | Asta 334

Bernard Schultze ( SCHNEIDEMUHL  1915 - COLONIA  2005 )

Valutazione € 900  - 1.100

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Ossian" 1998 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 98 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro

Valutazione € 900  - 1.100

Aggiudicato € 850