Lotto n° 7  | Asta 334

Andy Warhol ( PITTSBURGH  1928 - NEW YORK  1987 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Ladies and Gentlemen" 1975 litografia a colori, cm 109,5x72,5 Firmato, datato 75 e numerato es. 117/125 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200