Asta 334 / Lotto n° 7

Andy Warhol

 (  Pittsburgh   1928  -  New York   1987  )

"Ladies and Gentlemen" 1975 litografia a colori, cm 109,5x72,5 Firmato, datato 75 e numerato es. 117/125 al retro

Valutazione 1.000 - 1.500€

Battuto 1.200€