Lotto n° 74  | Asta 334

Ugo Carrega ( Genova  1935 - Milano  2014 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrilico e tecnica mista su tavola, cm 180x40 Firmato e titolato al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000