Lotto n° 84  | Asta 334

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"SdS" 1971 olio su tavola, cm 70x50 Firmato al retro   Esposizioni "III Premio Nazionale di pittura Il Morazzone" 4-7-1971

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.700