Lotto n° 9  | Asta 334

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 320  - 370

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1976 tempera su carta, cm 14x14 Firmato e datato '76 in basso a destra

Valutazione € 320  - 370

Aggiudicato € 650