Asta 334 / Lotto n° 9

Horacio Garcia Rossi

 (  Buenos Aires   1929  -  Parigi   2012  )

"Senza titolo" 1976 tempera su carta, cm 14x14 Firmato e datato '76 in basso a destra

Valutazione 320 - 370€

Battuto 650€