Valutazione € 100 - 120
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Bottega d'Arte Ceramica Gatti, Faenza - Tondo in maiolica con decorazioni in policromia su fondo bianco. Eseguito su disegno di Pablo Echaurren nel 1993 (d.cm 30)