Lotto n° 419  | Asta 335

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Manifattura Zaccagnini, Firenze, XX secolo, grande vaso in ceramica, marcato sotto la base con monogramma della manifattura (h cm 54, d cm 46) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80