Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura Barovier & Toso, Murano 1973. Coppia di appliques su disegno con struttura in ottone e paralume in plastica (difetti, mancanze e sostituzioni)
Valutazione € 80 - 100