Lotto n° 420  | Asta 335

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Manifattura Barovier & Toso, Murano 1973. Coppia di appliques su disegno con struttura in ottone e paralume in plastica (difetti, mancanze e sostituzioni)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160