Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
P. Pellegrini - Mobile frigo "Igloo-p" su rotelle con struttura in plastica nera e piano scorrevole apribile. Produzione Cattaneo, Rovellasca (Co) Anni '60 del sec. XX (cm 55x54x55) (difetti)
Valutazione € 40 - 50