Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Mobile contenitore in legni diversi, con corpo arrotondato a due ante, piano in vetro con carta colorata retroapplicata, filettature e intarsi con motivi geometrici fronte intarsiato con due ceste di fiori. Esecuzione italiana anni 50. (cm 127x140x50) (difetti)
Valutazione € 180 - 200