Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano gruppo di quattro sculture in vetro trasparente e verde con inclusione di bolle raffiguranti pesci, seconda metà del sec XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100