Valutazione € 150 - 180
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto di tre lampade modello "Ring" in metallo laccato bianco con paralume a disco di vetro acidato, produzione "Contact" Milano, anni'80 del sec XX (d cm 40) (difetti)
Valutazione € 150 - 180