Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Credenzina impiallacciata in legni diversi di colore chiaro. Sette cassetti e due ante sul fronte, piedi rastremati. (cm 180x85x56) Produzione italiana anni '40 (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180