Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Tavolo da salotto in legno laccato blu con piano in vetro molato. Produzione Azucena, Milano anni 60/70 del sec XX (cm 113x45x73) (lievi difetti)