Lotto n° 600  | Asta 335

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Cabinet-colonna in legno art déco di colore nero con ripiani interni. Manifattura Nord americana, anni 30 del sec. XX (cm d 49 x h 84) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700