Lotto n° 615  | Asta 335

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Libreria a tre settori con ripiani e stipi ad ante e cassetti in legno, montanti in tubolare metallico laccato nero, piedini e terminali regolabili in ottone. Produzione italiana, anni 50/60 del sec XX (difetti)

Valutazione € 400  - 500