Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Gruppo di quattro poltroncine e una panchetta a due posti in legno curvato con sedute imbottite e rivestite in seta. Inizio del sec. XX (difetti)