Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Grande tavolo da riunione con piano in legno, struttura in fusione di alluminio. Produzione Tecno, Varedo (attr.) Anni '60/70 del secolo XX (cm 370x75x110) (difetti)
Valutazione € 450 - 500