Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Mobile bar in legno di palissandro indiano, composto da due elementi, uno basso a ripiani in vetro con retro applicazione di carta colorata, tre cassetti e uno stipo, l'altro con base a tre cassetti, stipo ad ante scorrevoli e alzata con vetrina decorata da soggetto in oro raffigurante le tre Grazie, veletta incorporante illuminazione. Unito a due sgabelli in legno e pelle beige. Produzione italiana anni 60 del sec XX. (cm 122x117x35) (cm 120x197x70) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200